Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2006, 11:50   #2842
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Уважаемые господа!

Я не защищаю Белиара и всех его созданий, я не обвиняю ни в чем паладинов и всех богов... Я все же пока еще на доброй стороне, хотя нет - на нейтральной. Я пытаюсь определиться, где больше добра, где больше зла. Но, чувствую, я так и останусь на нейтральной стороне.

2Lokcy:
прочитай проповедь Ватраса там сказано что и земля и люди и все живое создания Аданоса
Честно, не помню такого, но я посмотрю...

2Roc Black:
Тогда зачем вообще нужно такое свойство человека как сознание, если все за него будут делать боги? Для того и дана была людям способность выбирать, осознавая последствия своего выбора.
Сознание - сознанием... а массовый геноцид - панацея от всех бед? Я все равно считаю, что это не выход. Можно было бы поступить иначе... Даже Бог, по библии, когда задумал всех утопить, он предупредил всех тех людей, которые в него ИСТИННО ВЕРИЛИ и не нарушали заповедей в частности Ноя.
Народ Яркендара же исчез...

2Дарон Маг Огня:
ГГ и все остальные создания тоже видят их иначе?
Если бы отношение ГГ ко всем остальным существам не было жестко заскриптовано, я бы не убил НИ ОДНОЙ ЗВЕРЮШКИ, которая слабее меня. У ГГ нет выбора!
Все было предрешено. Если бы у меня был выбор - я бы не стал убивать равена и Гош Пака. Но выбора то нет!..

добровольно служат Инносу
Кор Галом (или как там его) добровольно пошел к спящему. За ним так же добровольно последовали послушникию Или они тоже были порабощены?
Ответить с цитированием