Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2006, 20:46   #2846
Roc_Black

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Князь - Готоман:
Сознание - сознанием... а массовый геноцид - панацея от всех бед? Я все равно считаю, что это не выход. Можно было бы поступить иначе... Даже Бог, по библии, когда задумал всех утопить, он предупредил всех тех людей, которые в него ИСТИННО ВЕРИЛИ и не нарушали заповедей в частности Ноя.
Народ Яркендара же исчез...
Я согласен здесь с Брайаном:
Ученые в своей библиотеке оставили данные о потопе и войне, где упоминают, что "жрецы молятся о восстановлении былого величия Яркендара". Значит, Аданос оставил некоторых людей после потопа. Однако они не смогли возродить государство.
И добавлю про целителей, которые запечатали портал в Яркендар, а сами при этом остались в Хоринисе, ведь именно там спрятан ключ к порталу. Кроме того, сам факт наличия этого ключа говорит об их надеждах на возвращение.
2Ilsor:
Вы забываете одну вешь, эта "простая оркская деревенька" стоит прямо посреди людских земель! И если бы она имела связь с орками с материка,
Так я и не утверждаю, что эта деревня как-то связана с материковыми орками, я лишь указываю на то, что отсутствие в ней хорошей брони и оружия ни доказать, ни опровергнуть факт этой связи не может.
Ответить с цитированием