Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2006, 23:54   #2851
Finsernis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Брайан:
Будь они были столь круты, то сразу после выхода из колонии захватили бы Хоринис, Пока там палов не было. И уехали бы на материк.
Ты не забывай, что наемниками командовал Ли, бывший генерал армии короля. Ли не хотел кровопролития и поэтому искал другой выход из этой ситуации. В игре много разговоров о том, что наемники хотели захватить город - но Ли то против. А против него никто не может пойти...

Наемников не так уж много, чтобы орков гонять
Достаточно. Того отряда охотников за драконами при умелом действии и грамотной стратегии хватило бы с лихвой. ИМХО. Если ГГ ОДИН перебил весь мир... А паладины по моему ступили... Они бы всех там перебили и спокойно добыли бы свою руду, если бы ими руководил такой человек как Ли, а не Лорд Хаген...

2Roc Black:
сам факт наличия этого ключа говорит об их надеждах на возвращение
Да.. Надежды так надеждами и остались...

2Дарон Маг Огня:
Ага, вот только, что эти зверушки нападают сами
У зверушек нет другого выбора. По идее кротокрыс завидев паладина должен вматывать как только может позволить его кротокрысинная скорость, но он все же нападает. Герой, блин. Великие Создатели (разработчики) предрешили его судьбу заранее.

Так или иначе единственный способ остановить Равена это убить его
Я бы его в монастырь Иноса сдал... Там бы его перевоспитали.

Убийство Хош Пака было совершено подлым образом
Его я не хотел убивать только из-за Ур-Шака. Хорошие воспоминания о былых временах. Причем это убийство поссорило ГГ с его единственным другом среди орков. Палы в замке и так бы продержались.

вот с таким отношением ты бы сам закончил свою жизнь в котле какого-нибудь орка
Во первых - У орков мозгов не хватит.
Во вторых - Я бы не сунулся туда, где я заведомо знаю, что отхвачу. Да и ты сам бы туда не сунулся, я думаю, что не сунулся бы...

2Exzarcist:
Орки ХОРОШО ЗАПЛАТИЛИ и наемники предали своих
У тебя основания есть это утверждать? Я бы на месте наемников взял бы у орков деньги и пошел к паладинам. Может еще и палы че заплатят... Вот тебе и жажда наживы и славы. Ни к чему критическому она не приведет.
Если вспомнить - наемники Сильвио сражались не с палами а именно с орками. Кто нибудь из них может похвастаться горами золота? Нет.
Если вспомнить разговоры наемников - никто из них не любит орков. И они не станут предавать воинский кодекс чести ради золота. Вернее не ради золота, а помогая оркам. ИМХО.
Ответить с цитированием