Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2006, 00:42   #2852
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Князь - Готоман:
У зверушек нет другого выбора. По идее кротокрыс завидев паладина должен вматывать как только может позволить его кротокрысинная скорость, но он все же нападает. Герой, блин. Великие Создатели (разработчики) предрешили его судьбу заранее.
Тут смотря как посмотреть. С одной стороны ты бы хотел бегать за крысокротом с мечем на изготовку в путаясь догнять и выбить из него 50 експы? Нет. Да и если подумать все эти крысокроты и падальщики в своем умственном развитии далеко не ушли и им что паладин, что фермер - одно и тоже.
Я бы его в монастырь Иноса сдал... Там бы его перевоспитали.
Перенвоспитают конечно. На костре инквизиции...
Его я не хотел убивать только из-за Ур-Шака. Хорошие воспоминания о былых временах. Причем это убийство поссорило ГГ с его единственным другом среди орков. Палы в замке и так бы продержались.
Ну друг-орк как оказалось тоже лгал насчет своего положения, кто знает, возможно сам Ур-Шак мог предать ГГ.
Во первых - У орков мозгов не хватит.
Во вторых - Я бы не сунулся туда, где я заведомо знаю, что отхвачу. Да и ты сам бы туда не сунулся, я думаю, что не сунулся бы...
Ну я говорил об этой излишней миролюбивости, и вообще если не трогать зверье, то ведь так можно и не прокачаться до приличного уровня ;)
Ответить с цитированием