Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2006, 02:19   #2856
Roc_Black

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Князь - Готоман:
Опять такие радикальные меры! Равен мог бы быть чем нибудь полезен. Вспомни, когда ГГ с ним разговаривал он говорил что-то о армиях Белиара, о том что он генерал и подобную чушь. Это так и осталось без внимания. а если у него все это подробней разузнать - это по любому было бы интересно магам.
Каким магам? Как говорит Пирокар, когда к нему обращается гг с рассказом о пропавших людях: "Маги воды сами разберутся!"
А Сатурас говорит: "Ты должен остановить Ворона, даже если придется его убить!"
Да и где гарантии, что Ворон раскрыл бы магам какие-либо секреты?
возможно сам Ур-Шак мог предать ГГ
По крайней мере он его не предал, а предостерегал, что, мол, много братьев ходит, опасно, вматывай отсуда и т.д. К тому же Ур-Шак был рад видеть ГГ. Как старый друг...
Можно подумать, гг и не знал, что кругом кучи врагов! А предательство Ур-Шака в том, что он говорит, будто не в курсе военных планов, а потом не отрицает, что входит в военный совет орков. Поэтому гг и говорит: "Ты обманул меня!"
Торлоф отдельная личность. Везде есть свои предатели. Ли не знал об этом, а если бы узнал
Вообще-то Торлоф предлагает свой план гг не где-нибудь за углом, а прямо посередине многолюдного двора фермы, потому как знает, что окружен точно такими же людьми, как и он сам. А сравнивать Ли с наемниками, имхо, неправильно, так как Ли - человек чести. Его круг, на самом деле, это как раз паладины и иже с ними. Ли: "Я хорошо знаю Хагена".
Ответить с цитированием