Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2006, 03:46   #2861
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Князь - Готоман:
Он, как и черные маги, и ищущие наверняка вступал с Белиаром в какой либо контакт. Он мог бы об этом рассказать
О чем же? Вряд ли он станет расказывать что-нибудь вообще, да и как его доставить в монастырь и вообще не избежать боя? Ворон лучше умрет в схватке, чем на пытках магов.
И еще я думаю, что Равен все таки как один из высших слуг Белиара, знал о Драконе-нежити. Это тоже могло бы быть полезным.
Ну между ними вряд ли есть связь, если уж Равен и беседовал с Белиаром(внутри храма он молился, наверное ему), то о совсем других вещах. Зачем Белиару посвящать Равена в свои планы, он явно на втором плане у Белиара.
Самый худший квест в игре, ИМХО. Надо было бы у него концовку немного другую сделать. Типа, ГГ не прошел тест на вшивость и поэтому он лишается звания наемника ну и т.д. Гильдии опять нет, на корабль не пускают - и пришлось бы занового доказывать, кто есть кто...
Ну вообще-то ГГ уже не наемник, а ОнД. В наемниках он уже вообще не числится, да и кто его оттуда изгонит? Ли? Ему нет смысла делать что-то подобное, он хочет убраться с острова? Сильвио на ГГ плевать, да и вообще от него остался только хладный труп у прохода в бывший НЛ? Джарвис, Халед, Корд, Дар :smoke:? Они не имеют такой власти. Это задание скорее та возможность свободы действия, какая представится в Готике3. Я согласен, что это гнусное предательство, особенно для паладинов, но этот квест все-таки можно и не выполнять...
Ответить с цитированием