Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2006, 15:47   #2867
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Князь - Готоман:
В игре много разговоров о том, что наемники хотели захватить город - но Ли то против. А против него никто не может пойти...
ИМХО, громкие слова. Даже в игре наемников раза в три меньше, чем ополченцев и палов. На штурм сил бы не хватило.  
Они бы всех там перебили и спокойно добыли бы свою руду, если бы ими руководил такой человек как Ли, а не Лорд Хаген...
1) О военных дарованиях Ли известно лишь по одной книге. А вот сведений о других победах/поражениях не помню. Так что не удивлюсь, если он прославился благодаря одной громкой победе.
2) Что-то Новый Лагерь под его командой не вырезал дикое орочье племя. А ведь и наемников там больше, и орки слабее и меньше их.

Roc Black:
Ли - человек чести. Его круг, на самом деле, это как раз паладины и иже с ними. Ли: "Я хорошо знаю Хагена".
Его нельзя ни с кем сопоставлять. Он вообще думает только о себе и мести королю. Причины: 1) За барьером он только и думает, как бы выйти и мстить. Ради своей мести он даже не дает людям руду, так необходимую для сдерживания орков.
2) На фермах он опять же ищет возможность вернуться на материк. Даже бандитов в округе вырезать не хочет.
3) После победы на Ирдорате он говорит, что вернется на материк и покажет королю и его прихвостням, где раки зимуют. О том, что он поможет бить орков, ни слова...
4) Как сказал scatterbrain:
когда ГГ рассказывает что паладины в Минентале понесли большие потери, он говорит что это хорошо и что теперь паладины могут быть посговорчивее.
Князь - Готоман:
И еще я думаю, что Равен все таки как один из высших слуг Белиара, знал о Драконе-нежити.
По крайней мере, ДН знал о нем и считал его своим прислужником. Он сам и говорит ГГ что-то типа: "Ты убил одного из моих слуг. Как я вижу, ты носишь его оружие(коготь Белиара)".
Хотя я допускаю, что Равен мог считать, что служит напрямую Белиару.
А Торлофу представляется халявный вариант убраться с этого острова - об этом мечтает каждый наемник!
Не каждый. Рауль и Волк отказались. Им, видите ли, и здесь хорошо платят.
Ответить с цитированием