Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2006, 19:52   #2870
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Exzarcist: [q] с кем поведешься, от того и наберешься [/q] Яркий пример - Ксардас. [q] такое задание паладину [/q] А уж магу и подавно. Между прочим из ГГ служитель Инноса... Ну, в лутшем случае плохой... Все же, ГГ не случайно за барьером оказался (вы его улыбку из стартового ролика Г1 видели?! тото же).
Давайте расмотрим Ли по пунктам:
Стратег/управленец: 1.1 В отличие от большинства, не безрассуден. Имеет связи/шпионов в городе (маги воды/Ларс, соответствено). 1.2 Не нападает на непокорных крестьян, что было бы главной его ошибкой (ИМХО Хаген не подавил бунт, только из уважения к Ли, т.к. паладинов штук 30-40 (на одном складе в порту их только 20, а на корабле и верхней четверти... да плюс ополчение...), а наемников штук 15-20 (о доспехах и магии палов я вобще молчу), и если бы Ли стал нападать на ополчение, то Хаген навярнека бы перестал терпеть). 2. Быстр и точен в решениях (за какие-то полчаса, или даже меньше, смог организовать защиту НЛ от захватчиков в шахте). 3. О его подвигах на войне вобще молчу.
Как личность: 1. Целеустремлен (без коментариев). 2. Лидер, организатор, и оратор (после падения барьера, смог удержать наемников вместе). 3. Бывает жесток, для достижения своих целей (коментарии потерь паладинов и пр.). 4. Зациклен на мести (впрочем, именно это помогло выжить ему в колонии, так что я бы это оценил как ноль - не минус не плюс, но пусть каждый оценит сам). 5. Скорее всего не убивал королеву (по крайней мере Хаген в этом уверен, иначе не дал бы ему разрешение на помилование).
Оценок я не давал, т.к. это сборник фактов, а оценки - вещь субьективная. Если что-то забыл дополните.
Ответить с цитированием