Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2006, 23:34   #2878
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Спящий не стал богом, верно? Я думаю, все понятно, тем более Спящий научил братство пользоваться той магией, которую некоторые называют "магией Спящего".
А кто научил тех монахов в монастыре?И к какому богу отнести эти превращения в животных?
Наемники служат себе и только себе.
Согласен на 100%.
Паладины - доблестные воины. И не аргумент, что они сидят в замке и ничего не делают. Это игре отнюдь не вредит.
Да, среди них есть, наверняка, подлецы и трусы (но не в бою!), но так все люди грешны. С предрассудками. Есть такие, как лорд Хаген. И его мало колышет судьба воришек и расхитителей государственного имущества. И он не собирается оставлять свою армию без средств, без провизии и без товаров, коли это не нравиться жителям. Но когда нападут орки, он будет в первых рядах, и не будет прятаться с другими паладинами за ополчение.
Тоже согласен. Даже больше чем согласен.Был бы ты рядом пожал бы руку.Паладины поддерживают порядок и я уверен что они лучше умрут в бою чем будут жить под орками. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. А наемники увидев превосходящие силы, лучше сдадутся плен, чем умрут.
Ответить с цитированием