Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 12:41   #725
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2corba:
На форуме идет натуральная истерия, на тему "замочили игру, гады",
полностью поддержу, вообще не вижу ни одной причины для этого брызгания соплями, которое тут устроили некоторые неадекватные товарищи. Внимательно прочитал интервью, и честно удивляюсь насколько корявы его переводы здесь приведенные (ребята учите инглиш) и самое интересное откуда в каждом посте столько предвзятости и язвительности? чего вы хороните еще не рожденный продукт?! на каком основании? то что палитра будет для америкосов? и что? то, что планируется что-то взять из обла? и что? с чего вы взяли, что будет хуже?? сюжетная линия не нравиться? а что бы вы предпочли? бегать полубожественным старичком или опять ему устраивать потерю памяти? Ведьмы судьбы им не нравяться... елки, смех один, вы что в готику играли ради богов которые управляли миром? какая в ***** разница, ведьмы там или шаманы. главное то нужно сохранить атмосферу и геймплей. и кто сказал, что этого не будет?

2Elind:
Люди! я написала большой пост, который не могу выложить на ВОГЕ без вашего одобрения
советую по нему голосовалку сделать, ибо фраза
Я выражаю здесь не только свое мнение и мнение нашего Piranha Club (мы, так сказать, по определению субъективны), но есть, например, и АГ-форум (самый значительный игровой форум в России, который посещают иногда до 100 000 человек в день)
звучит ,как будто ты пытаешься выразить еще и мнение всего форума аг. :)

насколько я вижу, тут в истерике бьется от силы десяток людей, остальные просто молчат, а значит утверждать, что большинству "фанов" новости не нравятся это преувеличение.
Ответить с цитированием