Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 14:39   #730
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

To ShadDoran
Если бы имел время, сам бы и организовал это – желающих начать борьбу за серию хо-о-ть отбавляй. А те 8 часов не определительны – у меня это вообще ночь была.
Придумать формулировку (то, что должны исправить) и разместить это дело где надо – и люди потянутся сами. Разумеется, нужно организовать это на международном уровне: как вариант подсказать это зарубежным товарищам (может найдется еще тот зачинщик петиции под вторую Готику). Делать голосования, ждать реакции бесполезно – это пустой треп, а нужно действовать. Или не действовать, если на мир и атмосферу серии Gothic совсем наплевать…

To Lord Liandry
Все здесь много чего слышали, но есть факты. Самый главный из них – изменение второй части путем написания петиции недовольных фанатов, после которой прохвоста все же вернули в игру (заодно и изменили мысли по сюжету, диалогам и пр. – т.е. пошла целая цепочка изменений). Такие вещи – отражение общественного мнения. Можно сутками висеть на форуме какого-нибудь АГ и долго возмущаться… думаете, Жовуды услышат таких?
Я предлагаю дать встряску этим корыстолюбивым безумцам, кто за? Можете просто кивнуть… ;)

To Elind
Хорошая работа, лично я не против.



М-да… Обливион не самый яркий пример того, как нужно делать РПГ, а Г4 метит именно в его сторону. Пока такое впечатление.
Сюжет – полнейшая чушь. Допустим герой стал королем, но как с катушек легко съехал? Этот человек, простите, не накладывал в штаны при входе в склепы нежити, не боялся в одиночку биться с драконами, бил орков пачками и при этом умудрялся сохранять рассудок, выдержку и чувство юмора. Не мог он так пасть, да и трон – явное притягивание за уши, не для того этот человек создан… Одинокий волк, жаждущий приключений, но никак не монарх.
К слову про вероятность его грехопадения – я бы не стал в пример называть наемничество Г3 – там это полная ерунда, дядька никогда бы не прогнулся под орков и причин тому достаточно.
Во второй он вообще избранник Инноса: потенциальный паладин (к этому подталкивали разрабы своими артами и картинками), достопочтенный маг (явно не смотрится, даже по словам персонажей) или “грязный наемник” (плохой парень, но не подонок) – кем бы он ни был, он действовал по воле Инноса. А в четверке какие-то Bitc… oops, Witches of Fate, руководили они им якобы… От одного этого названия уже несет дешевой эпичностью и Обливоном, это убьет серию без всяких сомнений.

To paramon
Да уж, амерам нравится Облевон, Г3 для них провал года (как по мне, то все наоборот). Отсюда и драная политкорректность про демократию (король-тиран vs. Простой рыбак, т.е. народ, хе). роль баб в готическом мире (невольницы, рабыни да наложницы значит? Щас – они судьбой всей управляют!)… не та Г4, которую мы хотим.

Да и что я все Г4 да Г4. Это ж теперь… Аркания… :P

Ответить с цитированием