Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 16:28   #732
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2maksisi:
А разве нельзя было джовуду отдать права на готику в аренду , а самим заняться разработкой Аркании.
Пираньи не выступали с инициативой покупки этих прав.

2Lusht:
тот же маразматичный сюжет и геймплей.
О сюжете мы знаем ~1%, о геймплее примерно столько же. Делать какие-либо выводы, мягко говоря, рано. Во всех последних постах я подчеркиваю всего одну конкретную мысль - мы еще ничего не знаем о проекте, а сообщество забило его даже не дав родиться. Вспомните, какие были посты по поводу графического движка, однако стоило появиться скринам и тут же даже прожженые критики сказали пару одобрительных слов. Заметьте, из всех последних постов исчезли претензии к графике!!! Всем она оказалась по душе! Так дайте и в других моментах игре развернуться!

2Lusht:
Правильно, да. С точки зрения развития компании - правильно. Проблема только в том, зачем же обманывать фанатов?
Факты обмана в студию. Конкретно: что обещали сделать и что не сделали. С цитатами.

Зачем менять игру в угоду аудитории, среди которой фанатов Готики процента 1% не наберется?
Ты будешь играть в игру с "правильным" небом. Так что тебе не нравится? Лично тебя изменения Готики не затронут. Это дело производителя, как он адаптирует продукт под конкретную страну.

Spellbound это не Valve, ставить условия издателю у них не возможности, да и духу, пожалуй. Урвали кусок и сидите тихо.
Факты давления Джовуда на Спеллов в студию. С ссылками пожалуйста.

Я уже выше упоминал, что Спеллы обещали прислушиватсья к мнению фанатов?
Еще раз, факты обмана фанатов в студию.

Никто, в общем-то, и не против изменения Готики как таковой. Насколько я понял из темы, все блеймят совсем уж идиотские шаги и решения в этом направлении.
Перечитай пост Elind. Она против изменения Готики в составе Спеллов, основная и практически нереализуемая идея - отдать права Пираньям.

Вот и фанаты отреагировали. Думаете все их чуства тут - позерство?
Правильно выразился Dai Bi:: "маразмируют" (в смысле обзывают игру маразмом) буквально с десяток людей. Остальные просто не видят смысла писать в тему. Скажу от себя лично: мне совсем не хочется обсуждать игру в форуме, где мнение формируется на основе 1% реальной информации и 99% эмоций а ля "НемедленноОтдайтеГотикуПираньям". Вышли скрины, народ высказался в духе - круто, весьма неплохо.

зачем же ради этого идиотским образом крошить сюжет
На данный момент о сюжете мы знаем очень и очень мало. Или вы как один из американских ученых 19-го столетия: "Если есть Марс, значит на Марсе есть бобры"?!

2Savol:
А вообще я не вижу смысла в длинных пространных дискуссиях.
Согласен и приношу извинения форумчанам за длинные письма. Просто на некоторые посты коротко не ответишь.

При чем тут "бизнес", "рынки", "аудитории" — вы ваще кто? Вы игроки. Что вас может интересовать кроме "продукта"?
Вот именно! Так какая мне разница, какое небо будет у американцев! Главное, что в нашем "продукте" оно будет правильным. Так чего кричать о маразме???

Вам нужна игра или доказательство, понимание, подтверждение, blah-blah, что Джовуд поступает верно и имеет на это право, ведь они же... вот это вам надо, я не пойму?
Мне нужно одно: обсуждение новостей о Готике 4 как и написано в шапке темы, а не размышления на тему "Джовуд сакс, Пираньи, я люблю вас, верните мишку Машке".

2Dai Bi:
насколько я вижу, тут в истерике бьется от силы десяток людей, остальные просто молчат, а значит утверждать, что большинству "фанов" новости не нравятся это преувеличение.
Полностью согласен с твоим постом! Я тоже считаю, что публиковать пост Elind в таком виде от имени всего форума AG будет некорректно. Это мнение ее и ряда других фанатов. Но никак не 100 тыс человек.

2ShadDoran:
просто по Вашему посту стало понятно, что Вам просто положить на игру. Да к зачем же тогда писать свое мнение если вам все равно?
Ребят, давайте без перехода на личности. Будьте выше этого. Если человек высказал иную точку зрения, это не значит, что "он против нас".

2Heruvim:
М-да… Обливион не самый яркий пример того, как нужно делать РПГ, а Г4 метит именно в его сторону. Пока такое впечатление.
Поправьте меня, но на данный момент только один факт "метит" в сторону Обливиона: доспехи не будут цельными. Не маловато ли фактов для твоего утверждения?
Ответить с цитированием