Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 18:29   #733
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2corba:
Ребят, давайте без перехода на личности. Будьте выше этого. Если человек высказал иную точку зрения, это не значит, что "он против нас".
- согласен, но зачем же тогда так негативно писать... да и при этом ещё писать, не зная историю игры с самого её начала. Но, ладно, согласен, лучше без перехода на личности...
Главное, что в нашем "продукте" оно будет правильным. Так чего кричать о маразме???
- да маразм тут не только в небе. Как тут кто-то уже выражался пусть делают им хоть в крапинку ( или как-то так ), но вот история, сюжет игры они адаптировать не будут. Именно по этому это - маразм. Они убили оригинальную обстановку и сюжет серии ( не до конца, но, убьют ).
О сюжете мы знаем ~1%, о геймплее примерно столько же. Делать какие-либо выводы, мягко говоря, рано.
- во, даже с 1% уже бушуют такие эмоции, и не только здесь, но и на других ресурсах.
Факты обмана в студию. Конкретно: что обещали сделать и что не сделали. С цитатами.
- обман из-за того, что они должны были прислушиваться к фанатам и делать игру, которая была б частью серии Готика, а они так не делали.
Хотя в тайне перенаправили все свои силы на американский рынок, да и прислушивались наверняка к ним, а не к нам.
Просто многие фаны серии ждали Г4 с самого начала появления о ней новостей, а что получили? Ничего того на что надеялись. В итоге в самый последний момент они меняют даже название игры, что б уже на 100% в основном ориентироваться на американский рынок. Разве это честно? Разве они так и должны были поступать со своими истинными фанатами?... Бред - вот что это.
Мне нужно одно: обсуждение новостей о Готике 4 как и написано в шапке темы, а не размышления на тему "Джовуд сакс, Пираньи, я люблю вас, верните мишку Машке".
- вроде таких обсуждений пока ещё не было, но это сейчас самые актуальные новости из всех, так как именно они и решат будущее игры.

Предлагаю создать голосование, небольшое такое, в нем уточнить что-то вроде
1 - стоит ли поднимать вопрос о петиции
2 - не стоит
3 - подождем новых новостей
4 - мне все равно
Я написал это не обдумывая, так что можно будет додумать точнее, что за варианты указать, но по ним можно будет решить, что нам дальше делать, и много ли людей вообще следит за Г4.
Нужен только тот, кто уже создавал голосования, я не умею.
Можете со мной не соглашаться, я не обижусь.
Ответить с цитированием