Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 19:31   #736
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2ShadDoran:
- возможно, но и я писал свыше 50000
Добавь ещё нолик и тогда да, возможно тогда что-то измениться. Но даже эти самые 50000 будет нереально набрать.
логично, но и война то кончилась между ними не навсегда.
Но и возобновиться всего через 10 лет не может. Война длилась долгие годы, и так сразу не может начаться.
Да и как раз глупо убирать то, из-за чего и началась война... да и за 10 лет вряд ли что-то успело б кардинально измениться после событий Г3…
За 10 лет? Полностью всё может поменяться. начиная от цен на товары и заканчивая тем, кто каких придерживается взглядов насчёт того, что нужно делать, с кем воевать и с кем не воевать.
2Savol:
Г4 явно должна наследовать черты Г1-Г2.
Должна но явно не будет.  ;)
"эпичность как в fable".
;D Только до этой самой эпичности Готике 4 ой как далеко.
2Razah:
да.. а потом если вдруг ДжоВуды сделают Г5 (лол), то там что тогда придумают?
Если Готика 4 будет такой, какой она пока ожидается, то мне лично будет всё равно, что там будет в Готике 5, так как я даже интересоваться ею не буду.
Что оказывается существовал какой то супер чувак, который управлял ведьмами, те в свою очередь богами, а те уже ГГ. И ГГ опять сразится с камнем, а потом вскроется, что там ещё что то высшее есть... бердЪ
Ну такого не будет точно.  ;D
2Dai Bi:
Согласен насчёт ведьм. Только сказали про ведьм, так сразу бред. А поподробнее разобраться в этом никто не хочет.2paramon:
Здавайся, Ведьма, Ночной Дозор!!
Очень умно. У вас, что все ведьмы асоциируются с Ночным Дозором?
Вообще, мне думается, что про Ведьм придумали специально, дабы случайно не обидеть эмансипированный американский прекрасный пол. А то веть скажут, - почему это  мужики в игре всем заправляют, как так?
Да-да, вы абсолютно правы. Ага.  ;D
Вопщем, фтопку поклонников серии вместе с Пираньями, да здравствует Америка!
Ваши познания поражают. Как угадали?
Ещё раз, забудте вы о том, что эта Готика будет такая, как предыдущие. Она СОВСЕМ другая игра. И сюжет тоже будет полностью отличаться. Общего останеться мало.
2Heruvim:
Все здесь много чего слышали, но есть факты.
Не все.
Самый главный из них – изменение второй части путем написания петиции недовольных фанатов, после которой прохвоста все же вернули в игру (заодно и изменили мысли по сюжету, диалогам и пр. – т.е. пошла целая цепочка изменений).
Даже не смотря на то, что Готика 2 просто в сотни раз круче Готики 4, Готика 4 всё же кусок пирога побольше, и вырвать его из рук издателя и всех, кто за него держиться будет несавнимо труднее.
Я предлагаю дать встряску этим корыстолюбивым безумцам, кто за? Можете просто кивнуть…
Пробуйте, я даже подпишусь, но... впрочем об этом поговорим после того, как петицию увидят издатели.
Да уж, амерам нравится Облевон, Г3 для них провал года (как по мне, то все наоборот).
При всё том, что я считаю Обливион отстоем, я всё же считаю, что Готика 3 не намного лучше.
2alex ryz:
Ещё не встречал ни одной нормальной компьютерной игры, содержащей порт на приставке
Правильно, потому что не знакомы с этим абсолютно.
(а слушать бред в духе "PS3 ща работает только на 50% своих возможностей" и спорить на эту тему не буду).
Правильно не отвечайте на то, в чём вы совершенно не разбираетесь.
Ответить с цитированием