Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 21:26   #748
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Хакон:
Про ведьм...Ну, лично мне одно не нравится в них - оказалось, что они мол старым ГГ манипулировали, бла бла...
Разве про это где-то было написано?
Если бы эти ведьмы были местечковой силой, отправившей нового ГГ на подвиги, это был бы вполне нормальный,
а ещё если они будут использовать его для достижения своих целей, то это будет весьма интересно.
А вот выдавать их за глобальную силу, изменяя сюжет предыдущих частей - это, имо, маразм.
Тут надо сначала увидеть реализацию этой идеи а потом критиковать. Это же как ни крути фэнтези, а в фжэнтези многое бывает.  ;)
2Шаман:
Если пережили игру от Пираний - "Готика 3",  то и сейчас пока что повода для истерик нету.
Я кстати так и не прошёл её, всё собираюсь, но никак немоуг собраться. Но ничего пройду ещё. Да и Готика 4 я думаю будет лучше Готики 3. До Готики 1 и 2 конечно она не дотянет вообще, но третья часть была просто слабая игра.
2Aviator:
Пираньи спустили уже в Готике 2, исправились в аддоне, в Готику 3 кстати может тоже аддон вдохнет жизнь (на что я надеюсь).
Можно не надеяться на адд-он. 1) делают его не Пираньй. 2) Он на другом движке, соответственно ничего в самой Гоике 3 он не исправит. 3) Мне вообще кажеться, что он не к месту, так как делается скорее для того, что бы скрепить идею Готики 3 и Гоики 4, а не для того, чтобы исправить Готику 3. Адд-он изменит оригинальную задумку Пираний о том, как должна была закончиться серия Готика про ГГ.
Ответить с цитированием