Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 22:59   #757
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Хакон:
Ну, там не оркское нашествие,  обычное людское. В превью на IGN написано, что ГГ-король вторгся в страну(остров) нового ГГ.
Ура!!! Я знал, что ГГ не будет без дела сидеть. А если серьёзно, то что в этом такого, мы же не знаем его мотивы. Мало ли по какой причине он начал атаку.

2ShadDoran:
а должна бы была быть похожая ( если думать логически )
Логика и действия JoWood вещи не совместимые.
- изначально - собиралась
Если ты о той Готике 4, которую должны были делать Пираньй, то да она должна была быть похожа на предыдущие Готики. Если ты о той, которую начали делать Спелбоунд, то она изначально не собиралась становиться похожей на первые Готики. Она изначально пошла другим путём. То етсь другой сюжет, другое место действий, мультиплатформа.
Очень раздражает то, что наш ГГ теперь отрицательный персонаж ( мое мнение )...
Может он отрицательный в понимании НГГ, и как уже говорилось можно будет принять его сторону. То есть изменить своё мнение о нём, а оно-то должно появиться не с пустого места. тут в общем я могу предположить много, но пока рано делать какие-либо выводы.
не совсем. Просто привычки, вкусы, пристрастия Европы, России кардинально другие по сравнению с США.
Так уж и кардинально? В игры -то по большей части играем в одни и те же. Нет никакой американизированой игры или европеизированной. Есть просто игры.  :) ;)
Ответить с цитированием