Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2007, 13:53   #247
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Всем Участникам спасибо за ответы!
Готика 2 Ночь Ворона еще жива! Это показали ваши знания. Надеюсь, что после этой Викторины будут желающие принять участие в аналогичных конкурсах по Готике 1 и Готике 3.

2Tranquillity [FC]:
То есть, если я правильно понял, третье место займут 2 человека: Дина и человек занявший по баллам третье место???
Не торопись ;). Всему свое время. Подсчет баллов еще не закончен. В зависимости от количества призеров будет определено, проводить дополнительный этап или дать каждому приз. В любом случае, тройка призеров будет награждена.

Насчет Дины - ее приз будет поощрителный, то есть не будет иметь отношения к призовым местам.

2KOLLIMAP:
Кста, не с 17-го ли поста в Викторине были опубликованы правильные ответы?
Поиздевайся тут :). Ответы были готовы еще до начала Викторины, так что все возможные совпадения формулировок случайны. Если ты конечно не взламывал модерский форум ;).

по-всему, первое место уже очевидно
Дождись официальных результатов ;).

Либо формулировочку к правильному ответу подобрать иную - а не: ГГ определил нестыковку типа сумм - он что БУХГАЛТЕР? В книге суммы сходятся только для двух посудин, а для русалки и Мириам нет. Я не буду спорить так как уже есть претенденты на первое место и даже на третье и второе. Просто смените формулировку ответа - типа: вопрос на внимательность кто знает математику
Вопрос относился к третьей категории сложности и несколько знатоков ответили на него верно. То есть формулировку они поняли. Поэтому формулировку можно считать корректной.

З.Ы. Неужели для того, чтобы сложить четыре числа нужно иметь бухгалтерское образование? *:o

И напомню, что обсуждение и обжалование вопросов Викторины возможно только в течение суток, то есть до завтра, 12 часов по МСК воскресенья 28 октября 2007 года.

После этого будут объявлены официальные результаты, которые оспаривать будет запрещено.
Ответить с цитированием