Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2007, 21:44   #263
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

Организаторам и авторам вопросов Викторины уважуха.
Жаль, что не довелось поучавствовать из-за технических причин - только в четверг удалось запустить игру, и только вчера днем начался экстренный марафон.:) Не берусь предполагать, на сколько часов я опоздал, но не нашел ответов лишь на два вопроса - орнамент на потолке, все храмы Г2 оббегал - нифига, да вопрос про жуков - спасибо отказавшим старым сейвам, из-за которых пришлось везде шманать кодами - в 1-й главе забыл со всеми поболтать, а как доплелся до 3-й - как раз начал всех НПС обзванивать, но Бенгар подвел со своим Малаком, которого, конечно, у меня в той ситуации не было ни малейшего желания фермеру возвращать, да и вообще, может, нет опций о пропавших людях в той главе... Но не в этом суть.
Я еще и по меньшей мере трех вопросах ошибся - пушек у меня вышло 24, слугой оказался Бладвин, и конечно над гордо сделанным скрином Heuerbuch`а у меня решительно не было времени бдеть, однак, будь времени побольше, я бы вряд ли сфальшивил, смею считать. :P
Хотя, все же некоторые неточности, возможно, не удалось бы устранить, например, по Бладвину:
Ворону больше не нужны рабы, поэтому они теперь добывают золото. По приказу Бладвина.
Он старший по шахте. Но сам он почти никогда не спускается. Большинство времени он проводит в храме с вороном.
Ты не сможешь победить меня, я лучший друг Ворона! Его правая рука!
Последние слова, конечно, можно отнести на пустое бахвальство (при том от страху - одной ногою в могиле, или от сумасшествия), но все равно это как бы правильный ответ...

В общем, будем надеяццо, что викторина не последняя, и не только по НотРу.

Добавление от 10/27/07, в 21:46:53
2fokon:
Лучший друг и правая рука - это не слуга.
Но слуга может быть другом, а правая рука - чем не слуга? ;) Тем паче он же не компаньон Равена, НЯП.
Ответить с цитированием