Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2004, 12:15   #58
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод Gothic II:The Beast.Квесты

От оно как бывает в старости... Вспомнил я, как того антихриста зовут. Корнелиус! А паладина нет, паладина так и не вспомнил... :-/

Квест четвертый. То, что Хоринес стоит на острове не известно только младенцу-двоечнику. С приходом орков многие захотели бы поспешить с острова, а путь один - через море. Все корабли ушли, единственный выход строить новый. Ли давно хотел убраться с острова, другим наемникам тоже надоело торчать в этой дыре. Теперь все понимают - с паладинами еще можно было договориться, с орками нет...
По заданию Ли ГГ должен разыскать где-то корабельщиков, которые во второй части уже пытались успеть построить корабль в порту. (Не спрашивайте, не спрашивайте почему у святого отца такая машина! Не спрашивайте! Алилуйя! Алилуйя! Короче, не помню я имен.)
Когда он их находит, нужно выбрать безопасное место, где не заметят орки и  организовать поставки леса. А это связано с большой опасностью - днем лес прочесывают орочьи патрули (поставить в расписание движение между нескольким фрипойнтами на лесной тропинке, думаю можно) и работать можно только ночью. Не говоря уже про зубастую живность... Потом еще понадобиться инструмент (договориться с кузнецом на изготовление, а ему нужен метал и еще черт знает что), веревки, пенька для затыкания щелей в корпусе (придется заменить ее сорняками, который ГГ должен притащить огромное количество). Многие разбежавшиеся по острову персонажи захотят уплыть вместе с наемниками, их необходимо проводить в место, уладить все старые расприи между бывшими лагерями, уповая на тяжелую минуту и необходимость объединиться перед лицом опасности.
Словом, работы предстоит не много, а очень много.

А вообще, если честно, сложно так придумывать, не зная тонкостей сюжета, имен и раскладов. Поэтому у меня и получается слишком блекло и абстрактно. Прислал бы ты, finch, мне сюжетец твой для креативу. Все равно я рассказать никому не успею - запамятоваю. ;) Да и не к чему мне это.
Ответить с цитированием