Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2008, 18:59   #124
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Творчество: малые произведения

ПРивет... Давно меня здесь не было, но... но я всегда возвращаюсь. :devil: В этот раз вот чего пришел - в рассказе Дана как-то придумали мы гороскоп... а сегодня решили развить тему... но конечно с уклоном в ироническую сторону.

* * * * * * * * * * * * * Гороскоп

Знак 1 - "работяга", но почему то все называют это созвездие "Голубой древосек" (наверо из-за пикантной позы рубки дерева)... Люди родившиеся под этим знак очень любят работать... точнее - что-нибудь делать и не важно полезно ли это занятие али нет, главное чем-то занять свои руки, ноги, голову и другие органы участвующие в деле. Самым ярким представителем сего знака является кузнец Хуно и его коллекция мечей-лопат (подробнее читайте об этом в трактате "Обычное дело". том первый. запрещенное издание).
Прогноз на месяц - наклепают еще больше хлама, возможно огребут.. возможно.

Знак 2 - "Овца" В это созвездие рождаются люди творческие, разносторонние, но абсолютно бездарные.. поэтому злые языки часто называли это созвездие - созвездием козлов... так как люди работали много, но очень плохо.. умудряясь ломать все.. от метлы до лома. Они любят всё утончённое и красивое, восхищаются цветочком, плывущим в сточной канаве, радуются утреннему дождику и не могут не поделиться своими впечатлениями с окружающими.
*Прогноз на месяц - напишут еще больше мусора, возможно огребут, но я не уверен.

Знак 3 - "Орк танцующий вприсядку с волосами до колена, что торчат из его уха и мешают тому танцу..."
Название конечно длинное, мой читатель, но... но мы ведь не виноваты, что все эти наблюдатели за звездами скучают и поэтому занимаются всякой херней... да и сумасшествие у астрономов обычное дело.. конечно... погляди двести раз как всходит и заходит солнце и как мигают звездочки - крышу не от что сносит... отрывает с корнем... а если еще учесть, что они иногда по черному пьют...
НУ так вот... "орк танцующий вприсядку...." довольно хреновый знак, что не говори. соболезную всем. кто в него родился... да...Родившиеся в этот знак мужики не бреются, зарастают мехом и щерстью.. ковырят пальцем в попе и все время хотят говорит "Уча-Уча"... от этого помогает только насильное бритье, массовые казни и горячая кочерга в спину, после каждого "уча"...С женщинами все не так плохо, но все же... На этом про женщин ничгео больше и не скажу.. так как орок-самок мало кто видел.. посему и эти дуры тоже прячутся...
Прогноз на месяц - не советую представителям этого знака выходить на улицу, а то огребут... Точно огребут, я гарантирую.. от меня и получат, сволочи волосатые.

Знак *4 - "Кабан" или как говорят в народе "сытая свинья"... или "сытая довольная наглая свинья"... в этот знак родился Робар, так что вы сами наверно понимаете откуда такие названия...
Прогноз на месяц - Советую не хвастаться на улицах, что родились в один месяц с прошлым королем, а то... ну вы поняли.

Знак 5 - "Темный Мракорис".. но в народе тоже называется "наглая поганная свинья"... в этот знак родился Робар второй так что.. ну вы сам поняли...
* Прогноз - Слава королю! У него все будет хорошо!!!(конечно хорошо, он же король, мать вашу)


Знак 6 - "Черный тролль" - также в народе знак именуют - *"Меньше думай, больше кушай" *Под это созвездие родились многие знаменитые воины, которые много кушали и мало думали. Известный воин Горн является одним из представителей сего знака - люлей он раздает за четверых, а кушает за троих... особенно уважает такие армейские блюда как "копченный гоблин нанизаный на стрелу" и "Холодец из орка в собственом соку".
Прогноз на месяц - Передовой отряд короля захватил в плен несколько орков, так что вас ждут новые кулинарные блюда. Поздравляю.

Следующие два знака идут всегда вместе, это Знак 7 - "Блюющий падальщик подавивщийся невкусным крестьянином..." и Знак 8 - "Блюющий крестьянин, подавившийся невкусным падальщиком..." Люди родившиеся в эти два знака практически ничем между собой не отличаются и из них получаются хорошие охотники... Разница только в том, что люди родившиеся под знак "блюющий падальщик..." каждое полнолуние начинают кудахтать и клевать всех встречных в лоб.
Прогноз на месяц - скоро охотничный сезон, так что советую пока как-нибудь сдерживать кудахтанье и высиживание яиц, а то точняк стрела в зад прилетит.

Знак 9 - "мясной жук" Тоже довольно жалкий знак... *и надо быть благодарными, что эти астрономы вслед за этим знаком не выискали знак "жукобойки (жуткий тапок)"... и на том спасибо.
Прогноз на месяц - Ползай, жри, на глаза не попадайся.

Знак 10 - "Бородатый алкаш... "довольно необычный знак... почему то дети как спец. не рождаются в этот знак.. известен только один случай когда неизвестно откуда под знак бородатого алкаша появился бородатый алкаш... но он был сразу кинут за барьер.. ибо нехер портить традицию...
Прогноз на месяц - Звезды говорят, что сделаете какую-то гадость, посоритесь со страшим и уйдете в запой, потом спляшете на столе голышом, наденете на голову кастрюлю, поцелуетесь с орком и... фу... какая мерзость... дальше даже говорить не хочу.

Знак *11- "бессформенная куча непойми чего..." толи это остатки от знаков "блюющий падальщик...", "блюющий крестьянин..." или... ну... короче - бе-е-е-е-е...
Все кто рождается в этот знак такие же как и эта куча - бессформенные непонятные кучки непонятно чего... непонятно зачем... непонятно куда... непонятно на кой... и все такое прочее.
Прогноз на месяц - ну... что я могу вам сказать... соболезную ребята... разлагайтесь дальше, только воняйте поменьше.

Знак 12- "Гордый паладин стоящий на горе из трупов врагов..."
Нет, вы не думайте... в этом знаке нет ничего положительного - исключительно алкаши, пьяни и моральные уроды... народ это знак называет - "ПЫВО, Шнапс и колбаса наши лучшие друзья"... просто от короля пришел приказ сделать красивое название, а так как астрономы бухают по черному (о чем я уже говорил) и им плевать на всех, то они очень медленно исполняют сей приказ.
Прогноз на месяц - Советую заканчивать с синькой, а то.. а то королю в Минентале народу не хватает... как бы не загребли вас всех по пьяной лавочке...

Знак 13 - "Черный Дракон". Люди родившиеся в этот знак - сволочи!!! да.. повезло же некоторым... это я должен был родится в этот знак, а не этот дебил из дома напротив... теперь ему и девки и удача и бабло...а мне... а мне... а мне только новые блюда из орков, да кудахтанье в полнолуние...
Прогноз на месяц - СДОХНИ, дебил из дома напротив!! И знай, что это я навалил ту кучу помоев возле твоей двери!!

Авторы - Экзи и Данька...


Робар Второй скомкал только что прочтенный им лист и бросил в камин:
- И кто авторы сей ерунды?
- Да... двое... Один совсем дурачок.. котом себя считает, - с большим почтением произнес стоявший рядом с креслом паладин.
- Дурачок? Хм... Вы их поймали? На кол посадили?
- Мой король, - послышался голос советника, - мы ведь не варвары какие-нибудь, надо что-то более человечное.
- Ты прав, прав, - король задумавшись покачал головой, - тогда... тогда сварить в кипятке и скормить волкам.
- Сир, мы их поймали, но отпустили. Один ни слова ни бельмеса, только на дудке играет, а у второго бумажка есть, что он дурачок.
- Бумажка... У моего отца тоже вон была бум... То есть - поймать этих изменников и на кол!! Без разговров!
- Мой король, а как же кипяток? - напомнил советник.
- Кипяток? Какой кипяток? Ванну принимать?
- Э-э-э-э... неважно, сир...


Конец.
Ответить с цитированием