Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2006, 23:16   #624
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

erik500:
сочувствую тем, для кого  геммор  потратить 3 секунды чтобы нажать tab выпить одним щелчком зелье и снова tab.конечно у некоторых пенсионеров суставы на пальцах становятся хрупкими, ну тогда и играть не советую - вредно для здоровья
какая беготня!? стой спокойно и швыряй шары
послушай теоретик, ты сам в посте выше сказал мне что чтобы избежать попаданий мага нужно бегать за угол- это по твоему и есть просто стояние и швыряние шаров ?
А схема твоя выглядит приблизительно так: маг кастусет скелета ты убиваешь его двумя шарами и убегаешь за угол чтобы выпить нет не зелье как ты написал-один клик-ты травки сказал пить будешь(выше свой пост читай)-а травки это тебе нужно два клика делать, плюс тебе нужно выпить что нибудь для здоровья если маг попал в тебя, потом закрыть инвентарь и взять руну потом сохраниться, сохраняться необходимо потому что у меня после нескольких скелетов начались тормоза, а при них сам понимаешь играть намного труднее и всякое может случиться например руна за глючит за глючить, в результате чего скелет может успеть подбежать и убить тебя, плюс учти что по неведомым мне причинам иногда закл сносит жизней меньше чем должен, таким образом может потребоваться кинуть в него шариком третий раз- что несколько увеличивает время в течение которого он живет, и увеличивает шансы что ты будешь убит им.
это были чисто теоретические рассуждения. если бы ты удосужился прочитать предыдущие посты, то понял что я против такого способа прокачки, более того, ИМХО - БАГГГГ
а я ведь не зря спросил пробовал ли ты сам, потому что мне было жутко интересно что ты сделаешь со стражами мага если можешь кинуть всего четыре шара, да и вообще твои теоретические рассуждения здесь и гроша ломаного не стоят пока ты сам не видел что там и к чему, потому что в действительности все будет в десятки раз сложнее чем ты описал и то что убьют тебя там раз пятнадцать пока ты завалишь 20 скелетов- я в этом и не сомневаюсь.
Ответить с цитированием