Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2006, 23:26   #3014
Mopga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Шаман:
А ты рецензию в Игромании читал?
Неплохо всё написали. И ответили на все твои вопросы.
Заранее пршу прощение за обращение на ты, так просто привычнее :)
Читал я рецензию, но понимаешь в чем дело, пишут они, кратко говоря вот о чем : "Готика 3 конечно замечательная игра, все хорошо, разрабы сделали что обещали, НО! ...." и вот это НО меня просто убивает... зачем они испугали народ(аудитория у журнала немаленькая отнюдь) глюками, тормозами и прочим. Любой кто грамотно сможет подойти к настройке системы и оптимизации самой игры получит очень играбельную версию. + если скачать и установить патчи(для версий Европы и Германии) глюков не будет, практически.
А если купить локализованную версию глюков тоже не замечено, кроме нескольких мелких неприятностей. в связи с таким положением вещей вопрос - НВН2 получила такие же оценки, как и Готика 3 (практически такие же, а то и пониже за графику например) а общая оценка игры на 0.5 баллов выше. Почему - то создается впечаление специального занижения оценки... но в целом очень порадовал конец рецензии, цитирую: "а теперь я поставлю последнюю точку и пойду наконец поговорю с Ксардасом. Фанаты Готики меня поймут, остальных мы предупредили" Это просто на 5+ . Неужели же игра, которая способна затянуть человека который профессионально играет в игры(простите за тафталогию), не достойна "Нового слова в жанре" и хотя бы 9.0 баллов? Обидно, господа...
З.Ы. Все вышесказанное - ИМХО. Всем спасибо за внимание.
Ответить с цитированием