Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 11:11   #5067
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Гаванец:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня был рецепт рагу ловкости. Главный ингридинт там специя. Продаёться только в одном месте ( покрайней мере только там видел) у торговца, где Тильда стоит. Всего я у него купил штук 15 этих специй, вот и считай, плюс 15 к ловкости
Ну вот 15+10=25, а там написано 50 набил, как еще 25 набрать, или это такое преувеличение было.

2Неясыть:
жжете, господа. Бить надо без загрузок. Сейв на игровой процесс никак не влияет. ХП при загрузке сейчас регенится не только у титана, кстати.
Вы так уверенно об этом говорите, я например так много врагов убил с помощью сейв-лоадов. Особенно на арене, где мне чтоб убить Брогара надо было 20 ударов провести, а ему хватало разок меня ударить.  
ВСЕМЯ играл Ризен дома и на роботе, с собой просто сейвы таскал, но вот когда прошел игру стало интересно посмотреть свою «игровую статистику»…и что я вижу какие-то ачивки прописаны на домашнем компе, некоторые на рабочем , а некоторых вообще нет(как например вскрытие замков- я пооткрывал все сундуки которые толь видел, а ачивка не засчиталась, думаю просто часть прописана в одном компе, а часть в другом). Так вот вопрос какие файлы отвечают за это и можно ли их обеденить?
Ответить с цитированием