Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 12:47   #139
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2FigVam:
Что же касается рпб2, то врядли я буду играть в нее, тем более ждать и отслеживать. Шесть лет уже жду, непонятно чего. Сдулись пираньюшки.
Звучит конечно жестко, но я согласен с тобой. Я даже в Г3 почему то раза 3-4 доходил до конца а вот Ризен даже 1/10 не прошел, и это не потому что мы выросли как сказал 2Левор:(по крайней мере у каждого по своему, меня Ризен не по таким причинам оттолкнул), а потому что действительно ПБ уже не те, Ризен как то не так воспринимается именно из за того что пытается быть готикой в другой оболочке, в игре уже ни чего не удивляет и не умиляет, многое предсказуемо, механика поведения болванчиков ни на шаг не отошла от первой части (а может и сделала шаг назад) и если Г1, Г2НВ поражает своими фичами, то Ризен только отталкивает от себя этим (Это лично мои ощущения, не нужно меня переубеждать). Пираньям механику бы сменить, ввести в будущие игры какое то новаторство, как они это делали с первыми своими играми. А то все уже до боли предсказуемо, 2-4 лагеря, (добрые, злые, стоящие между), герой появляется с амнезией первой степени, звать его ни как и сам он ни кто!(согласен, по началу это захватывало, но в десятый раз употреблять тот же набор ингредиентов надоедает, тем более сюжет с каждым разом не становится лучше.).
Ответить с цитированием