Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 15:00   #141
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2 или аддон? Но продолжение будет точно!

2Левор:
Полнейший бред! Фанаты на протяжении двух лет требовали сделать копию Готики, вернуться к геймплею первой Готики. Даже Готику 3 пытались переделать на движок второй. Пираньи сделали именно то, что просили фанаты. Наверняка и ты хотел чтобы игру сделали похожей на вторую готику. С самого начала говорилось, что НИЧЕГО не изменится и все этому радовались.
Я лично ни кого не просил. И я ни как не хотел чтобы сделали копию Г2 НВ, пусть она останется уникальна и не будет иметь клонов. Зачем ограничиваться и то что ПБ прислушались больше к фанам это их вина тоже, им ни кто ствол к виску не приставлял, делали бы себе игру, а не клон. Нужно было всего лишь ограничить поток информации, принимать пожелания, но делать так как хотят они сами, а не так как хотят этого фанаты. А итог? Фанаты играют, потому что они фанаты, но не потому что игра айс. Я себя к казуалам не отношу, сам люблю порубить хардкорные интересные игрушки.(в моем компе всегда есть icewind dale 1-2, НВН, Ф2, Г1,Г2НВ) К разряду фанбоев я себя тоже относить не собираюсь, я сразу не хотел чтобы Пб принудительно работали, а именно так и вышло. Итог для каждого тут свой, мой итог я вам выдал и не только я, но заметьте все те кому не нравится Ризен уважают великие творения ПБ Г1,Г2НВ, тут мы все в этом схожи, значит есть все таки проблема.
Ответить с цитированием