Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 17:01   #883
Berillium

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Mrak29 link=board=gothic&t=1408024137&goto=7343313 date=11/03/14, в 14:39:34
2igrok1000: *Гримуар в одном из зданий левой части. Если бегала по квесту с ДХ трусливым, то первый этаж пробегала.Ищи на 2 или 3 этаже, там труп некра в чёрном будет. * * Про стрельбу спроси у камрада 2Berillium: , *я просто когда чудовище начинало подниматься, резко разворачивал корабль и стрелял, просто давя клавишу нужной стороны. Честно говоря первых двух забил в основном от штурвала, главное уворачиваться от плевков.

Добавление от 11/03/14, в 14:47:34
2Berillium: *У ДХ кузнец полезный, многому учит и железо дорого скупает. Ну соответственно если не в Вуду, там на всё денег хватит. 8-) ;)
1 - Если я правильно помню, сударыня igrok1000: ищет не Гримуар. а заклинание, которое тоже на Каладоре и тоже в руинах, но уже за рекой лавы :)
2 - Про стрельбу ты тоже путаешь, девушка интересовалась, судя по всему, как допинать нескольких оставшися НПЦ в бою с Себастьяно. Там часть убивается с одной мортиры, часть с другой :)
3 - Собсно говоря, если грамотно распорядиться финансами и не покупать ничего лишнего, то денег и так должно хватать. Хотя я, каюсь, в текущем прохождении (иду за ДХ), качнул-таки Торговца и время от времени балуюсь тем, что продаю и обратно покупаю вещички типа серебряных кубков и золотых чаш, дабы на разнице в стоимости поднять пару-тройку тыщ монет.

Добавление от 11/03/14, в 16:04:16
2igrok1000:
Можешь скинуть мне сейв, где ты ищешь заклинание, я сделаю на твоем сейве насколько скринов, показывающих дорогу к этому спеллу. Просто я предыдущее прохождение уже закончил, а в текущем еще не дошел до туда...могу лишь на чужом сейве показать дорогу, ибо мне еще дооолго проходить.
Ответить с цитированием