Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2003, 09:24   #217
FDV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Перевод аддона.

2Alexxxey
Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=gothic&t=1061811380&start=210#215 date=10/01/03, в 18:50:58
2Stanislav:
Из диска видеоролики не вытащить. Там все одним файлом упаковано, и при установке из него извлекаются файлы, в том числе и мувики. Как оттуда их вытащить по другому я не знаю (может кто знает?) придется ставить игру в отдельную директорию и вытаскивать мувики.
Вот я и предлагаю тем, у кого установлена оригинальная версия второй Готики (а не аддона) поделиться .bik файлами :)
Может кто на вскидку скажет чем их отдельно посмотреть можно? Точно помню, что раньше смотрел. Можно конечно в инете поискать... но вдруг кто-то знает :)

2Pa:
И много там ошибок? Когда будет готово?
Странное письмо от Декстера о награде за голову ГГ и сообщения о передаче/получении предметов без пробелов бросаются в глаза сразу в начале игры :)
А вообще там и оригинальных багов хватает :( Например Ковалорн в самом начале, если его не взять с собой бандюков месить, вообще молчит про письмо и забывает, что просил нас ему помочь :( Забавно, что теперь можно разговорчивого бандита вначале честно отпустить с миром и сдать квест с бандитами у крестьян :)

Огромный респект всем за перевод.
Ответить с цитированием