Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2006, 18:10   #1338
ZveroBoyyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2@VINSENT@:
Никто не сталкивался с такой темой: В Минентале, в замке, если стрельнуть в орка со стены, он вытаскивает топор и несется к тарану, забегает по нему, и запрыгивает в замок!!! Но сразу же падает от огромного количества святых стрел, летящих в него!
Это ты как со стены в орка попал? Там же расстояние очень большое.
Готика 2
Вот тема: берем доспехи паладина, одежду мага и одежду крестьянина и идем на "карнавал" уродов в Долину Рудников. Ищем одного орка. Как только видим его раскидываем по земле перечисленные выше предметы гардероба ГГ. Подходим к орку, вселяемся в него. Дальше орком идем к одежде паладина, берем её, надеваем и тихо смеёмся. Дальше берем одежду мага или крестьянина, надеваем и ржём. После этого еще можно вселиться обратно в ГГ и посмотреть как этот урод машет топором.
Готика 1:
Вообщето это уже все наверное видели. На ночном небе среди звезд красуется надпись KSO (если не так - поправте). Еще долго ржал, когда ГГ положил себе в карман (инвентарь) РАСКАЛЁННУЮ заготовку.
2cesaris: А я когда орка в лагерь завел, стража крикнула "Еще одна грязная тварь" и кинулась на меня. Наверное думали, что я предводитель орков :) Спас меня тогда тока напиток ускорения.
Ответить с цитированием