Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 20:58   #927
DM_RuuD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

ща играю в середине второй главы (3 сундука и 2 диска). Выношу без проблем и перезагрузок мечом 3-х упырей, стаю из 6 черных волков, огров 1 на 1 валю, скорпионов. Замочил также Ашбиста со второго раза. Без колец (с кольцами) и амулетов статы такие: сила - 68(71), ловкость - 51, здоровье - *322(362), опыт - 75600. Оббегал и зачистил почти всю поверхность. Лично меня игра затягивает все больше. Напоминает первую Готику по проработанности мира и игровому дизайну. Интересно какие у кого таты во второй главе.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
З.Ы. меч у меня прокачан до 8-ми, арбалет на 2; лук и топор не качал вообще, зато все остальное по максимуму. Считаю что с прокачкой попал в самое яблочко - с рапирой и рунным щитом выношу всех вперед ногами, лук хуже арбалета, а сам арбалет нет смысла качать больше двух - на точность это не влияет и я никуда не спешу:) Без карманной кражи и взлома замков 3-го уровня было бы совсем тяжко. Алхимия и ковка тоже прикольно:)

Блин, ну лично я реально в восторге пока от игры - я хардкорщик до мозга костей и меня прет, что если я пролезу в какую-то нафиг никому не нужную щель, есть вероятность что я там что-то найду:) Это не 3-я Готика - огромная, красивая и бестолковая.
Ответить с цитированием