Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2007, 18:56   #483
Wandererru

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Странник - В тылу врага

Цитата:
Сообщение от UncleBob link=board=gothic&t=1135881426&start=475#479 date=03/13/07, в 11:09:58
2DimonKDF: Кстати, эта тема не раз поднималась на Камраде, но разработчик так и не пофиксил, почему это происходит. Но продавать мод зарубеж таки намерен. Было же предложение дать возможность игрокам, у которых такая бяка, самим контролировать процесс распаковки аудиофайлов в нужные папки. Фигу. Жаль, что из-за подобных багов русские игры-моды в массе 'пролетают' мимо денег. Странник, при всём уважении к тебе лично и моду, ну нельзя так. Решил бы проблему, а?
вот никак не пойму я, об каких таких деньгах ведет речь автор? или он думает, что я уже на канарах отдыхаю на вырученные от мода деньги?
открою страшную коммерческую тайну, за год существования мода было добровольно пожертвовано около 10 центов. при этом затрат только на хостинг ушло несколько тысяч рублей. трудозатраты и личное время авторов не оцениваются.
арифметика понятна? ;)

проект некоммерческий, и стать им не сможет, т.к. выкупить движок Г2 у пираний нам не под силу. следовательно все наезды для меня не актуальны. кому не нравится - удалите игру и не потейте.
будет свободное время и желание - буду разбираться.

для буржуев же весь мод будет в одном инсталляторе, так что проблем думаю не возникнет.

если же автор желает проспонсировать исправление этого бага, я брошу все свои дела и с удовольствием займусь этим, сделаю персональную заплатку для автора за умеренную плату ;)
Ответить с цитированием