Тема: Ксардас
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2004, 22:05   #89
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2KAA-77:
кто есть Ксардас и кто есть Белиар
Ну вообще-то мы достаточно плохо представляем, "кто есть Ксардас". Откуда ты знаешь на что он способен на самом деле, и какова его истинная сила? Почему ты считаешь, что Ксардас не может достичь такого же могущества, как и Белиар? И почему бога невозможно обмануть? Мы слишком мало знаем о богах Готики, возможно они не такие уж и всесильные, а просто гораздо более могущественные, чем все остальные смертные, но это вовсе не значит, что они непобедимы. Я не уверен, что Белиар непосредственно обладает даром читать мысли людей. Он просто достаточно мудр (или хитер и коварен, как хотите,) чтобы по поступкам людей, по малейшим проявлениям эмоций понимать их истинные помыслы. Так вот, мне кажется, что Ксардас достаточно владеет собой, и что, возможно, он вполне способен скрыть от Белиара свои намерения.
А что насчет методов Белиара, то я думаю, что Ксардас довольно хорошо представляет себе, что с ним произойдет, если Белиар расколет его раньше времени. Но ведь ставки настолько высоки, что можно и рискнуть. Веть в случае победы Ксардас станет богом.
Ответить с цитированием