Тема: Ксардас
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2004, 13:19   #114
Warhangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Ксардас

2Melcor:
И хотелось бы узнать, кого же мы используем?
А что, все кто проходил Готику 2 за паладинов, делали это по тому, что искренне верили в их светлое дело? Или может все-таки ради крутой брони и магии на халяву? ;)
Или никто не вступал в воровскую гильдии, чтобы выполнить все их квесты, собрать экспу, а потом тихо их прирезать ради ключика к сундуку с амулетом Dex+15?! ;) Много примеров можно найти, много...
ГГ узнал Ксардаса, уже будучи крутым воином, которым ГГ стал только благодаря своим умениям и уму, а никак не Ксардасу.
Крутым, но далеко не самым крутым. Каким он стал с помощью советов Ксардаса.
Также и Героем Хориниса ГГ стал рвя свои жилы, Ксардас всегда стоял в стороне и помогал в основном советами с безопасного расстояния.
Ню-ню... И много бы ГГ навоевал без рудной брани, Уризеля и его советов против Спящего? Так бы и сидел бы крутым воином под куполом, ожидая, пока Спящий проснется и всем кирдык настанет. А Спящего замочил бы кто-нибудь другой, не считающий, что он и без Ксардаса круче всех. И был бы ГГ обычным бантюком, за которым по всему Хоринису бы бегали паладины и орки...
2KAA-77:
Точно, когда человек тебя в открытую использует, любовью к нему не проникаешься. А недосказанность тут особо не причем ...
Ну, не так уж и открыто. Я так думаю, что ГГ не имел большого желания ни погибнуть в зубах Спящего, ни прожить всю жизнь под куполом, ни погибнуть в огне драконов. Т.ч. на мой взгляд это было взаимовыгодное сотрудничество - ГГ теперь для всех герой, самый крутой воин, выбрался не тока из под купола, но с Хориниса. А что у него своих интересов нет, Ксардас никогда не говорил...
Ответить с цитированием