Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2007, 09:39   #3097
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II:NoTR

2I raduga:
Будьте добры, укажите тупому человеку какой конкретно пункт "пришпилки" нарушен в моем предпоследнем вопросе по прохождению (чтобы впредь ни-ни). Я не смогла найти...
Последнее сообщение оставила для других - чтобы знали что помогло решению проблемы
Вами нарушено сразу несколько пуктов локальных правил темы:
1) Пост 3088. Ответ на Ваш вопрос уже описан *в 3086.
И поэтому нарушены следующие пункты:
- *В теме строго запрещено давать несколько ответов на один и тот же вопрос! Пользователи, оставляющие дублирующие ответы будут караться предупреждением за флуд сроком на одну неделю
- *Отвечающим рекомендуется заключать даваемые ими ответы на вопрос в тэг спойлера, дабы случайно не испортить удовольствие от игры другим форумцам, читающим ветку.

Несмотря на явные нарушения, я не стал принимать санкции, а просто попросил перенести обсуждение в другую тему. После этого,
2) Пост 3093.
Нарушение "Общих правил форумов АГФЦ", а именно той части, что любое обсуждение действий модераторов происходит либо в привате либо на НС.

ВНИМАНИЕ!!!
Несмотря на то, что только на последней странице данной темы есть уже два моих замечания, нарушения продолжаются. И поэтому предупреждаю, впредь никаких поблажек не будет.

2Fire MaG:
Спасибо за помощь, но именно в этой теме впредь замечания не по прохождению не оставляй. Если есть желание помочь - обращайся к камрадам в приват или репе.

2DimonKDF:
В теме только ответы по теме!!! И "рекомендовано" в спойлерах!


Ответить с цитированием