Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 16:46   #746
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2Prophet Veloth:
Ну вот, я ж говорил срач не стареет.
;D
Кстати вы в запале ошиблись адресатом, это не я писал, то что вы процитировали.
Извиняюсь, не туда кликнул.

Но факт остаётся фактом (уже по теме) Ризен 2 получился хорошей игрой, которую не противно пройти. И что самое приятное, игра фактически нигде не проседает, держа примерно один уровень на всём своём протяжении. Чего нельзя было сказать о первой части, которая скатывалась в УГ часа с 15-го. *:)

Ризен 2 хорошая игра, пусть и не идеальная. Главное, что Готоманы способны получить от неё свою дозу кайфа.


Добавление от 05/03/12, в 16:47:56
2dixie:
Ты, ласточка, про модкит там заметил фразу?
Ах да, забыл упомянуть. Любые модификации, являются ничем иным, кроме как высером бездарных творцов. Я никогда не принимал моды, и принимать не собираюсь. Ибо любая модификация, есть ничто иное, как издевательство над произведением, созданным тем или иным "мастером".

Любая модификация, это тоже самое, что трилогия Перумова "Копьё тьмы", являющаяся "продолжение" "ВК", тобишь убогая хрень, недостойная внимания.
Вопрос снят, развивать тему не собираюсь. Я высказал личное мнение.

PS: дабы пресечь дальнейшие рассуждения на тему "не все моды г*вно, а среди мододелов есть талантливые люди", отвечу сразу - Талантливые люди могут сделать что-то своё, а не паразитировать на чужой работе, потому и уважения к ним никакого.
Ответить с цитированием