Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 21:36   #5757
FireSword

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Установил Г2а, поставил на нее 1) Г2а патч озвучки, 2) Г2а скриптопатч, 3) шрифты для высокого разрешения (все из этой темы), 4) Текстурный пак. И появилось как-то слишком много глюков для лицензионной версии с этими патчами-паками:
- 2 раза игра зависала намертво при попытке закончить диалог с Ватрасом и Кавалорном (ошибку не выбивало)
- Помог Кантару, сдал Сару. Но спустя 5 дней после завершения этого квеста пошел к Андрэ, он вдруг сказал, что Кантар на меня донес. Иду к Кантару - он на меня зол, говорит, что я поступил неверно и просит 500 монет (как будто бы это я его упрятал за решетку, а не Сару)
- некоторые окошки с субтитрами теперь пропадают раньше, чем завершается озвучка фразы
- отдаешь Корагону кольцо Валентино, но особого пиво в награду не получаешь

Если это важно, то у меня ОС Виста. Раньше запускал на ней Готику 2НВ, единственная проблема, с которой сталкивался - видеоролики не проигрывались. Но это легко исправляется через Gothic.ini

NoCD и Марвин не использую.

Единственный плюс от всех этих патчей, который я заметил - теперь нельзя нафармить много кружек пива)

PS: Решил установить Готику 2а как когда-то раньше: Готика 2а + NoCD + текстурный пак = все идет нормально...
Ответить с цитированием