Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 23:25   #1321
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Господа, Шанкар таки идет в монастырь, пропуск мне не понадобится, я туда ради разведки иду. Будем считать что луркер или нечто небесное попортило доспехи вместе с документами. *
[p=DZHaart] *
их как минимум два (конечно, исключая варианты "отшельник", котрый мне, признаться, даже в голову не приходил, и "нежить", который я оставлю для другого персонажа). Поэтому позволь поинтересоваться, какой именно способ ты посчитал единственным?
Маг будет слишком заметен в Старом или Новом лагере, спрятаться среди наемников довольно сомнительно, остается одна дорожка в Болотный лагерь. *У меня есть своя теория о происхождении данного лагеря, основанная на словах Горна о руинах монастыря в Минентале. "Там жили люди которые умели превращаться в зверей". Это могли быть только друиды и несомненно монастырь функционировал некоторое время после появления барьера иначе Горн просто не узнал бы об обитателях монастыря (тем более что книжки вряд ли могли заинтересовать такого типа). Известно что магия превращения в зверей присутствует в Болотном лагере, а значит - обитатели монастыря переселились на болота, где у каждого мага появилось новое имя. Можно еще переквалифицировать Криорана в некроманта, но это уже слишком фантастично. [/p]
Ответить с цитированием