Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2005, 08:55   #121
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

Ещё поиграл высказываюсь.
1) Не понравилось что получил Доспех Равена а потом все остальные. Какой смысл? С этим доспехом можно до конца игры ходить. Не катит. Надо продумать.
2) Для чего Оркам имеа из Бумшака? Для красоты?
3) Пошёл поговорить с Беннетом в Тюрьме. Дернул Рычаг, дал в Бубен Больтану который напал, заплатил штраф....поговорил..
4) Сейчас думаю как кольцо Ульфа достать. Побегал невидно. Надеюсь он в лес его не уронил. Повторяешься уже второй квест как кто-то что-то теряет)
5) Был в золотой шахте. Прикольно.
6) Спёр Кулу-Мулу. Видно большое влияние оказанное на автора мода, модом Бумшак)
7) Оркское зелье больше нигде не надо? Походу их в игре два. Одно у Хош-Пака. =) СЛучайно увидел.
8) Выпил элик дубовой кожи. Вау. =)
9) Не понравилась местность за забором. Травки собирать нереально. В Хоринисе от травок я все леса вычистил этот нет. Потому что травки в реальном лесу растут например под деревьями и в малом кол-ве. А в моде травки расставлены как будто автор думал что так реальнее будет нефига. И вообще Территория очень напрягает за забором.
Всё слишком зарасло. И на душе огромная нагрузка. Идёшь и думаешь не пропустил ли я чего.
10) Ящеры не хилые противники. Я замочил двоих. я:
122 силы
115 лов-ки
100 % владение Двуручем
600 жизней.
Валю Ящеров где-то с 3-4 ударов.
Ящер с удара сносит 1\6 жизней. Я в Броне Равена а это где-то 180 брони выходит.
После двух Ящеров у меня осталось около 300 Хп...вот и думай.
Ответить с цитированием