Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2005, 10:03   #122
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Изучается спрос на мод :)

2vanya1990:
Может стоит уменьшить стоимость рун по шкале скилз-пойнтов? А то дорого выходит...
Дык я ж не стал убирать фокус с выбиванием рун из ищущих/магов-скелетов ;)
Я воще предлагаю добавлять за каждый подъём уровня не 10, а 11 или даже 12 скилзов.
Ну, коронок больше, 3 напитка жизни, травки разные жизнь поднимают, броня хорошая есть...
;)- Это, похоже, твой любимый смайлик.
Есть такое ;)
Ну тогда придумай квест к ниму (мечу)
Квест может и будет - но только для того, кому меч не нужен :)
2SATANIZMatik:
Не понравилось что получил Доспех Равена а потом все остальные. Какой смысл? С этим доспехом можно до конца игры ходить. Не катит. Надо продумать.
Можно не давать. Для начала хватит доспеха стража.
Для чего Оркам имена из Бумшака? Для красоты?
В 4-й главе узнаешь ;)
Сейчас думаю как кольцо Ульфа достать. Побегал невидно. Надеюсь он в лес его не уронил. Повторяешься уже второй квест как кто-то что-то теряет)
Ну не просто же так на дороге бутылочку силы ставить. Надо за нее побегать чуток ;)
От таверны недалеко, но место глухое.
Видно большое влияние оказанное на автора мода, модом Бумшак
А я его в сюжет включил, только с другой стороны ;)
Оркское зелье больше нигде не надо?
Его можно "обезвредить" и выпить.
Не понравилась местность за забором. Травки собирать нереально.
Изначально ее рисовал Basilio - в Coast of sceleton. Это долгое занятие. Я тока сильно подправил - лагерь сделал, мосты, забор кое-где, травы больше простой и съедобной итп. И то с неделю чистого времени заняло. Ничего важного там не упустишь - в этом лесу только ягода гоблина, но она на видном месте и напиток жизни, но его совсем нереально найти. В следующей версии я его переставлю. Коронок в самом лесу нет. Пара коронок вырастает в Яркендаре в 4-й главе, пара в Хоринисе во 2-3-й. Еще пара в Минентале с начала игры. Найти их все сложно.
А ящеров бум ослаблять.
Был в золотой шахте. Прикольно.
А золотая шахта - это заброшенная шахта из первой готики. Им времени на нее, видно, не хватило, но сам .3ds они в тулкит положили. Дык чего добру пропадать? ;)
Ответить с цитированием