Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2006, 03:06   #358
MasterM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Есть вопрос, простой, но я его никак не могу решить: как менять стрелы для лука? А то система автоматом идет, от худших стрел к лудшим - когда плохие заканчиваются, а более крутые сразу никак не получается ставить.. И ещё вопросец - чем плоха изношенность оружия? Стоимость вроде такая же, да и хар-ки... Подскажите кто знает. :) Ах да... блоком вообще как пользоваться? Мечом ни разу не получалось блокироваться - держу, меч вроде подставляет ГГ, а его рубят всё равно. Щит прокачал - другое дело стало, даже от некоторго зверья защищает. ;)
З.Ы. Девки страшненькие все - кошмар. *:P Ну доберемся до столицы - посмотрим ))
З.З.Ы. 2Alter Ego: Спасибо, сорри что побеспокоил попусту, настроил все вроде как, пока устраивает - дефраг. супер помогает. )
2Mopga:
изучен6ие например фаербола мне стоило 1к денег и 5 ЛП. А вообще магия рулит, с 1.5 фаербола выносится огр,
А древнее знание где выучил? Чтоб магию прокачивать? 1.5 Фаербола говоришь... Очччень странно, я 3-мя свитками фаера не мог у кабана и пол. жизни отнять, а ты говоришь Огры. *:o Лайтинг сразу кабасика срубает - да, а вот fireball, мне вообще каким-то детским показался.. Можт ты на easy *играешь? *::)
З.Ы. Вот кого весело рубать - это циплят и свиней - летают аки голуби! ;D Развлекуха. *:devil: Ещё и экспу дают.
2S.Sam:
2FreeSergey:
Да неужели сила не влияет на урон оружия ближнего боя?   Не может быть, чтобы разрабы настолько изменили систему прокачки...
Что-то я не понял - с чего ты взял?
Постмотрел посты предыдущие 2FreeSergey'я: что-то не нашел в его постах подтверждений...   ::) Пропустил что-то?
Ответить с цитированием