Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 10:39   #733
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Не совсем понятен мне ход обсуждения на тему "гуманизма" и "миролюбивости" орков:
Зачем сравнивать пути Инноса и Аданоса в этом русле?
Из своих похождений могу сказать, что единственно верным для меня является путь за Ксардаса (Аданоса), но вместе с тем в этом  "направлении" мне не по пути с
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
орками и их пособниками, оккупировавшими Миртану, и перешедшими в стан врага предателями наемниками, ассасинами. Также не по пути и с Робаром II, хотя я освободил Миртану от орков, но Робара все таки убил, от венгардцев свалил, никого не тронув. Защитники короля и стража сидели под куполом, пусть там и остаются. :P
Между тем мне не совсем понятно, что делают
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
”мирные” орки в прохождении за Ксардаса, если я везде их вырезал и им делать нечего на земле людей. Да и быть там некому.

Задача, на мой взгляд перед ГГ стоит в любом случае в зачистке "кого-нибудь". Очень гуманно, да.
Господа "гуманисты", а как вы смогли пройти первую миссию,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ведь там надо было лишать жизни ни в чем неповинных орков, которые исключительно из принципов гуманности и непорочности гоняются за нами с целью убить. ;D А может это "нехорошее" влияние "старых друзей", которые приплыли с нами на корабле?

Если уж речь зашла о гуманности, то тогда может быть это не та игра, в которой ее необходимо искать? Или, к примеру, целенаправленное вырезание целых популяций живности - глорхов, ящеров, мракорисов, шакалов, горгулий, драконов – это тоже является далеко не самой гуманной вещью.  :devil:
Ответить с цитированием