Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 06:13   #737
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Suleiman:
Ну и к чему эти рассуждения? Я привел конкретные доводы.
Дипломатия в таких условиях невозможна. С захватчиками не о чем говорить (если раньше разговора не получилось, да и зачем вообще?), а стоять раком перед ними нормальный человек вряд ли будет.
Все будет хорошо - так могут сказать те люди, которые делали игру. И они знали, что будет дальше. Пираньи прокололось с тремя концовками, ну думаю они это поняли, ибо белиаровщина и орковщина - бред полнейший, ГГ еще в начальном ролике с презрением глядит на орков, как на подонков (и он прав), да и зная его историю с ними... ;D
Ну а шаткий мир не рухнет, ибо его нет и быть не может. Лишь за Ксара будет какое-то подобие мирного сосуществования, да и за Инноса (правда без орков...), если на трон самому сесть.
Надеюсь трэшевые аддон и аркания в расчет не идут, а первые три Готики пройдены вдоль и поперек? :)

2TATb:
Этот пассаж даже комментить всерьез не могу. ну вот разве что так: WTF ?! О_о
Ну я попробую. *:D
Во-первых, GKing не рассказал притчу до конца. Мать тут же бросилась к младенцу, вторая - лжемать - стояла в стороне, тем самым стало ясно, кому дитя отдать. Соломон был очень мудрым человеком, а не садистом, каким ты пытаешься его показать, за что тебе, GKing, большой неуд.
Во-вторых, сказано это было вообще не к месту. К справедливости не имеет отношения, суть в другом.
У тебя странное видение диспозиции. Двое подрались, один уже лежит и ему не дают - и по своей воле никогда не дадут - подняться.
Как я понимаю, логика "Побеждает сильнейший" *::)

P.S.: Прошу не комментить меня людям в три Готики не игравших, ну или как минимум не смотревших минимум 350+ часов роликов с YouTube. :P
Ответить с цитированием