Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2005, 14:40   #5989
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Dimus:
Тогда зачистку придётся отложить до 3-й главы, т.к. эта руна 3-го круга магии. А свитков "Буря" в игре маловато, на всех орков вокруг замка просто не хватит.
Блин, точно! Запамятовал. Тогда тем более, магом зачищал осаду орков только в 4 главе с поощью Бури.


2legolas271:
не знаю как у вас , а у меня чего-то орки не хотят дохнуть от бури-у них остаётсятогда ещё пара жизней. Пробовал много раз так бурей получалось валить только орка-разведчика.
Все правильно. Я поэтому и писал, что с Бурей магу придется много бегать. Надо выпить ускоряющий напиток, скастовать бурю и к оркам. Воинов выносит с 2-х раз, так же как и шаманов (вот здесь могу ошибится), элитников с 3-х раз. Приходится нарезать несколько кругов.


2Drakonid:
Официально нельзя, но можно с помощю марвина телепортироваться через ворота портала ведущего в Яркендар.
Эээ! С помощью марвина в первый же день часов этак в 9 утра можно и на Ирдорате оказаться. Все это читерство. Та что в 1 главе Яркендар не досягаем. В отличие от Миненталя, который можно посетить в 1 главе без читерства.
Ответить с цитированием