Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 02:24   #908
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2CKay:
А какие они еще если не принудительные?
А ты всегда штампами мыслишь?
По твоемому, если мини-игра, значит, в обязалово принудительна?
И повторюсь -
где я говорил о принудительных мини-играх?
Если невнимательно читал все мои посты по сабжу, то могу более популярно озвучить идею.
Вот, например, опять же, как вариант, надо тебе плыть на корабле на другой остров.
Ты подходишь, например, к капитану и он у тебя, например, спрашивает - "Вам быстро или с комфортом?"
От твоего ответа, ясен пень, будет зависеть, перевезут тебя за минуту, показав ролик про море, либо можно будет, например, пройти в кают-кампанию и поиграть в карты с пиратами на пиастры.
Млин, вот если тебе и сейчас что-то непонятно, то...  ;D
И, повторюсь, это самый простой вариант из множества.
Можно ведь и в сюжет вплести и ты пы и ты ды...
нафиг впустую тратить столько времени и сил? Ради чего? Чтобы игроку было интересно переплывать с острова на остров?
А ради чего вобще игры делаются?
Уже сказали - пиратская тематика, острова и хождение под парусом нелогично? Ну-ну.
Да когда ж вы [strike]накуритесь[/strike]научитесь внимательно чужие посты читать и только потом на них свои постить?
Логика тут была исключительно к самому факту перемещения и кат-сцене при необходимой загрузке.
Так понятней?
О да, а уж придумать перелететь с острова на остров - это верх выдумки. Ну а магический портал - вообще ноухау.
Мдя... Свет горит, но дома никого...
Я это как банальность привел - впику путешествию на корабле с подгрузками в век магии и левитации.
Так понятней?
Ты в своих постах через раз пеняешь на отсутствие фантазии у разрабов - так может сам чего-нибудь реально стоящее предложишь?
А смысл?
Разработчики только говорят, что слушают мнения фанатов и любителей серии.
Ну необоснованные претензии ведь
Да перечитай выше - нет ни одной необоснованной претензии.
Ну ей-богу, годами сотни страниц исписываются "убрали плавание и карабканье, полная деградация и отсутствие идей".
Во-во, кстати, к вышесказанному - а разработчики, типа, вняли этому.  ;D
Я вот спрашивал уже - нафига выбрали движок, который неподдерживает всех фишек первых Готик?
Если это было главным в игре - так сходите в бассейн, там и графика лучше, и атмосферность, и интерактивность.
Это было бы смешно, если не было бы так грустно.
Разработчик игры лажает не первый раз, игнорит просьбы игроков и один фих, находятся люди, его защищающие.
Поразительно.
Ответить с цитированием