Тема: Все о Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2005, 21:51   #143
Alexus_G

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2Goly:
Ты Пирокара с Сатурасом спутал. Это он такое письмо дает.
Ничего я не спутал, я имел в виду именно Пирокара.
Сатурас - глава круга Воды в НЛ.
Спасибо, что просветил! :)

Текст письма Ватраса Исгароту (перевод пиратки):
Дорогой Исгарот, Все больше и больше я чувствую присутствие неизвестной чужой силы. Силы, которая совсем незнакома мне. Может это слуги Белиара? Может я и ошибаюсь, но я думаю, что было бы уместно, если бы власть взял отец Пирокар. Пусть наши молитвы будут услышаны. Ватрас.

Текст письма Пирокара Ксардасу:
Мы получили ваше письмо и  с большим интересом ознакомились с его содержанием. Итак, мы склонны считать Братство весьма опасным. Его деятельность ставит под угрозу дальнейшее успешное сотрудничество в рамках торгового соглашения, что, в свою очередь, является прямой угрозой королю, королевству в целом и, наконец, вам лично. Очевидно, вам следует выслать разведчиков, чтобы выяснить, от каких богов и из каких источников Братство черпает свою силу. Как только это будет установлено, мы предоставим священникам результаты наших собственных изысканий. Таким образом, мы надеемся совместными усилиями разрешить сложившуюся ситуацию. В данный момент мы уже привлекли всех наших послушников к исследованию древних рукописей. О наших успехах мы сообщим дополнительно. И пусть Иннос защитит нас
Ответить с цитированием