Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2006, 14:31   #2065
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2mir age:
Ну как нет? в городе, где Торус стоит на входе? Названия не помню. Предводитель города амулет аданоса даёт, кароче. Там сокровищницы с дверями, открывать нада. Я вот ни одной движимой решётки не видел, хоть были в прежних частях, а ведь движок поддерживает. То ли реализовать не успели, то ли влом было... скорее первое.
Точно. Совсем старый стал, забыл :) В Гелдерне и в Трелисе есть такие двери, охраняемые орками. Все. Кстати, их кажется нельзя закрыть, я пытался - не получается.

2Skaarj:
в момент когда он ступает на мостик я его убиваю оглушающими стрелами, получаю опыта, я спокойно подхожу с нему и снимаю рог-шкуру. НО при этом замечаю, что он по прежнему стоит на ногах, делаю снимок экрана на память, выбираю ракурс получше и тут... эта зверюга оживает и перекусывает меня пополам.
Правильно. Стрелы же оглушающие. Они не убивают его, только оглушают. А во время оглушения его лучше всего финишером добить.
2rvr:
Есть ли в Г3 потолок прокачки у учителей? Старые запарки с прокачкой опытом до потолка/пределов не-совсем-грабительского-курса, а дальше бонусами, остались?
Нет потолка. Учителям не важно, какое у вас значение того, что они тренируют, цена не будет меняться.
Ответить с цитированием