Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2006, 10:06   #2078
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Alter Ego:
Каким образом это поможет мне избежать наездов охранников?
скорее это не сработает с сундуками, но это подходит для подбора предмета с пола/земли под носом у npc. Про охрану вот альтернативный способ, к. я успешно применил в Трелис у Хабира и Вако:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
приманиваем свитком любую животинку, но желательно помощнее, чтобы надолго задержала и заводим поближе к охране и отпускаем. У хашишей нужно отпускать около порога и дождаться пока вся охрана не выбежит во двор, иначе замечают воришку. А у Вако прямо под носом у охраны можно открыть сундук, к. в тот момент отворачивается к животинке, но стоит по прежнему около сундука, Вако при этом выбегал во двор. Этот способ опробован на харде.

Удачи.

Добавление от 11/20/06, в 09:26:04
+++
У меня сложный выбор - как оптимальнее потратить коронки, как думаете?! Предварительно есть выбор +40 ловкость или +80 манна. Сколько нужно манны для героя не мага, я вот думаю до 200 довести будет не плохо или это лишнее?

2Вoomdeamon:
про пузырь времени.
Я говорил про возможность вызывать его друг за другом, сколько оптимально нужно знаний, чтобы манна успела восстановиться когда буду вызывать второй/третий/...

Ответить с цитированием