Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2006, 01:30   #2009
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2legbl4:
Спасибо за ролик. Вряд ли бы без тебя мы его посмотрели.

2ФаГот:
Щит, так же как и меч ещё видимо не проработан четкой анимацией "доставания" из-за спины. Т.к. на других роликах "герой"(не известно наш это ГГ или еще кто то, пусть будет условно "герой") так же глючно доставал два меча. Вроде бы они у него за спиной, но в момент "доставания", мечи исчезают и по одному появляются в руках "героя". Понятное дело к релизу игры они все отшлефуют)

2Lord Liandry:
Цитата:
Сообщение от Lord Liandry link=board=gothic&t=1110441920&start=2000#2006 date=06/04/06, в 22:01:27
Доспехи паладина одиелись сразу, то есть не по частям. Значит комплекты брони всё же останутся.
Возможно это ещё временное решение одевать вещи по комплектам, ведь на носу у них был е3 и у разрабов не было время сделать обещанное.

З.Ы.
Ув. модераторы,
зачем мой пост удалили? Уже человека поблагодарить нельзя? ( Я и так здесь каждый день только читаю.. постоянно вижу модератерскую "снисходительность" и уже боюсь писать каждый раз когда хочется, что бы нафиг предупреждениями не завалили. Если так и дальше пойдет, у меня мания модератерского преследования появится(

Добавление от 06/05/06, в 01:41:05
Кстати в ролике от игромании отчетливее видна полоска забинденых приемов и спеллов. На ней из спеллов, помимо огненного дождя и шара, есть ещё похожий на шторм и другие три мало что говорящие иконки..
Ответить с цитированием