Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2006, 19:26   #2013
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2ФаГот:
Кстати, музыка пости везде - из 2й части. Интересно, это вызвано нежеланием демонстрировать саундтрек или как?
Мне кажется, что Игромания вставила эту музыку вместо оригинальных звуков ролика. В прочих роликах с E3 слышится другая музыка, звуки различные, а тут чисто музыка из Г2.

2feamatar:
Так вот у меня вопрос: почему все без исключения разрабы и Пираньи и Беседы так зациклились на непонятных монстриках.
А мне наоборот нравятся все эти магические твари, а если кто-то хочет посмотреть на настоящих, то пусть идёт в лес или зоопарк *:) Зачем убирать загадочных животных? Может ещё и магию убрать?
Но всякие ти-рексы, падальщики, и прочие динозавры!!!
Падальщики - это птицы. А на динозавров в Готике похожи только снепперы и T-Rex'ы.
А как же медвеми, шакалы, тигры, львы и прочие представители фауны!!! уж ни как не хуже тупых динозавриков смотрелись бы. Мне готика понравилась за то, что там во всем витает суровый дух средневековой европы, за наши хвойные леса, а не джунгли африки и америки.
Динозварики не тупые, может ещё умнее медведей. И вообще, ты говоришь, что надо сделать львов, тигров и шакалов, а затем ты сразу же утверждаешь, что тебе не нравятся джунгли, тебе нужны хвойные леса.

Кстати, медведю нечего делать в одном лесу с T-Rex'ами. Все медведы давно съедены. *:D
Ответить с цитированием