Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 01:55   #277
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 'Рудниковая Долина'

Те же, там же, тогда же.


"Медальон неизвестно откуда и нападение варга... на меня... Это как-то связано... Но как... Устранить меня... Как спокоен... Значит, все равно, что тут случилось?.. Спланировано..."

Латифа лихорадочно соображала и крепче сжала меч в руках.
- Спокойствие!! Тишина и порядок! – у входа показался Проныра, - Кажется меня снова понесло. Какие подозрительные дары преподносит природа! Отпусти Вольфа *немедленно, чего ты на него кидаешься? Кидайся на меня, на Ангара, на .. забыл как бишь его.
Проныра подошел к Латифе ближе и удивленно выпучил глаза.
* - Ба! У тебя в костюме пробоина! Карамба, как говорят моряки! Ангар, я ведь прав? Отпусти парня, возьми меня вместо него. Я же лучше, хотя у меня меха нет и охотник из меня плох-хоооой! Как земля качается. Анг…Анг…Ангар! – шепотом, но достаточно громко сказал Проныра. - Будь другом, когда она убьет Вольфа сними с него шкуру, мы сделаем из неё сапоги. Из второго варга сошьем волосатую шапку.
Обратив внимание на Проныру, Вольф немного оживился. После слов о шкуре убитого варга он резко встал и оскалился. Он был настолько расстроен смертью почти своего собрата, что даже не сдерживал чувств. Он взял варга на руки, а затем повернулся к Латифе.
-Прости, если чем обидел, - после этих слов Вольф вышел из землянки и вновь ушел в лес.

Ответить с цитированием