Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2004, 14:50   #587
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Залажу я значит сёдня в Старый Лагерь в образе жука. Послушав слухи по которым Стоун может дать тебе доспех Тяжелый стражника если ты не выходишь из стражников. Но попёрся к нему так он оказывается ещё и не в тюрьме а оружие им делает гад!!!
Кстати не пытайтесь в верхний район пройти. =) Даже жука там гоняют по 10 человек.)))
Вот ещё Когда я прополз жуком послушать музыку Ин Экестремо. (советую всем этот ржачь посмотреть там вообщем всем лагерям гонялись за болельщиками концерта.))))
Бегут рудокопы дико визжа, за ними бегут болельщики, а за болельщиками злые Стражники.)))) Я плакаль.
Призраки в первом ряду бежали.))) Наверное испугались болельщиков рудокопов.))) Хорошо музыканты вроде бесмертные. =) Просто смешно когда болельщики победали в Верхний район а там ещё и рудокопы. Выбежал Гомез со Свитой и всех начал крошить..... это сцены я не забуду. Кругом трупы вот здесь лежит Равен его замочила толпа рудокопов. А вот там Слай полчил по Башке от Гомеза. А вот Тролль которого я вызвал кодами для пущего прикола.))))
Ответить с цитированием